Médecine

Paramédical

Autres domaines


S'abonner

Corrigendum to “On a family of complex algebraic surfaces of degree 3n” [C. R. Acad. Sci. Paris, Ser. I 351 (17–18) (2013) 699–702] - 14/12/17

Doi : 10.1016/j.crma.2016.10.025 
Juan García Escudero
 Universidad de Oviedo, Facultad de Ciencias, 33007 Oviedo, Spain 

Le texte complet de cet article est disponible en PDF.

Presented by the Editorial Board

Le texte complet de cet article est disponible en PDF.

© 2016 
Ajouter à ma bibliothèque Retirer de ma bibliothèque Imprimer
Export

    Export citations

  • Fichier

  • Contenu

Vol 354 - N° 12

P. 1214 - décembre 2016 Retour au numéro
Article précédent Article précédent
  • Plongements de Carleson absolument sommants
  • Pascal Lefèvre, Luis Rodríguez-Piazza
| Article suivant Article suivant
  • Ulrich bundles on blowing ups
  • Yeongrak Kim

Bienvenue sur EM-consulte, la référence des professionnels de santé.
L’accès au texte intégral de cet article nécessite un abonnement.

Déjà abonné à cette revue ?

;

Mon compte


Plateformes Elsevier Masson

Déclaration CNIL

EM-CONSULTE.COM est déclaré à la CNIL, déclaration n° 1286925.

En application de la loi nº78-17 du 6 janvier 1978 relative à l'informatique, aux fichiers et aux libertés, vous disposez des droits d'opposition (art.26 de la loi), d'accès (art.34 à 38 de la loi), et de rectification (art.36 de la loi) des données vous concernant. Ainsi, vous pouvez exiger que soient rectifiées, complétées, clarifiées, mises à jour ou effacées les informations vous concernant qui sont inexactes, incomplètes, équivoques, périmées ou dont la collecte ou l'utilisation ou la conservation est interdite.
Les informations personnelles concernant les visiteurs de notre site, y compris leur identité, sont confidentielles.
Le responsable du site s'engage sur l'honneur à respecter les conditions légales de confidentialité applicables en France et à ne pas divulguer ces informations à des tiers.